Москва, Талалихина ул., 8
+7 (499) 340-05-10

Новости про секс

13 апреля 2015 г. состоялась весенняя открытая встреча «Проституция, секс и …любовь. Заметки аналитика».  Встреча прошла в формате лекции-дискуссии. Лекционную часть представил специалист, тренинг-аналитик, супервизор ЕКПП Кантор Александр Матвеевич. Первая часть была явно обращена к бессознательному: стихи в прекрасном исполнении лектора, образы и эмоции. Вторая же часть оказалась более клинической — с обсуждением клинических случаев и возможными стратегиями работы.

Встреча некоторым образом предваряет круглый стол наших партнёров  — ЕКПП-Москва — «Сексуальность и порнозависимость», который состоится 16 мая 2015 года.

Поле работает. Передачи дружественного нам проекта «Голова, и как с ней обращаться» 12 и 19 апреля были посвящены сексологии. В качестве эксперта 12 апреля выступила Назаралиева Амина Ахмедуллаховна, рассказавшая об эволюционно-биологическом объяснении любви, что взбудоражило не только зрителей, но и ведущих. На выпуске 19-го апреля ведущие пытались разобраться, есть ли в нас что-то человеческое.